+
Оставьте своё имя и номер телефона и наш менеджер с вами свяжется
+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

+
Оставьте своё имя и номер телефона и наш менеджер с вами свяжется
+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

м. Митино, Волоколамская
г.Москва, Пятницкое шоссе, д.18
Гостиница Митино
тел. 8 (800) 775-14-62
круглосуточно заказать звонок

Viber,WhatsApp и Telegram

Добавляйте номер
+7 (977) 279-98-36
в записную книжку телефона и бронируйте по лучшим тарифам!

Забронировать номер в Viber
Забронировать номер в WhatsApp
Забронировать номер в Telegram

Размещение на любой вкус и бюджет


Гостиничный комплекс «Митино»: размещение на любой вкус и бюджет


Гостиничный комплекс «Митино» - признанный и наиболее комфортный для размещения отель в столице. Он входит в короткий список наиболее современных, вместительных, комфортных рекреационных комплексов, относясь при этом к эконом-классу, т.е. вложения в размещение невелики. Общая стоимость номеров в гостинице «Митино» на метро ВДНХ может быть снижена за счет акций, скидок и прочих бонусов. Несмотря на невысокие цены, отель соответствует актуальным требованиям современного путешественника, а также тем нормам, которые установлены в стране по отношению к рекреационным учреждениям.


Номера и их оснащение


Крайне сложно найти двухкомнатные номера на проспекте Мира в Москве по доступной стоимости. В «Космосе» они есть. В них и во всех прочих сквозит то космическое ощущение, которое характерно для гостиницы. Оно ощущается уже в холле. Это величие и покой.


Все интерьеры (как общественных зон, так и номеров) выполнены в успокаивающем, располагающем к отдыху и работе стиле. Комнаты уютны и просторны. Оснащение – максимально современное. После глобальной реконструкции во всех номерах присутствует:


  • общий санузел с душевой кабиной или ванной;
  • двуспальная или две полутороспальные кровати;
  • стол для работы;
  • телефон и телевизор;
  • кондиционер.

Не каждый отель может сегодня похвастаться наличием Wi-Fi не только в лобби, но и в номерах. Если вы ищете в Москве отель с бесплатным интернетом, вам непременно стоит обратить внимание на «Митино»! Это сегодня удобно не только деловым постояльцам, но и всем путешественникам, независимо от цели их визита в Москву.


Широкий выбор номеров и их декора в гостиничном комплексе «Митино»


В отеле представлены практически все типы номеров. Каждый путешественник может выбрать ту категорию, которая наиболее предпочтительна для него по стоимости, комфортности, размерам, убеждениям. В отеле представлены:


  • стандарты (одноместные, двухместные);
  • улучшенные номера (одноместные, двухместные);
  • люксы (с разным количеством комнат, но всегда с мягкой мебелью);
  • апартаменты для тех, кто даже в поездке предпочитает ощущать уютную атмосферу семейного очага;
  • и другие типы размещения.

Вас точно устроят цены в гостинице «Митино» в Москве! Все номера в период реконструкции были оформлены в соответствии с уникальными дизайнерскими решениями. Каждая комната отлично и стильно декорирована.


В номерах стоит элегантная и эргономичная мебель, которая полностью соответствует стилю, выбранному дизайнером для определенной категории. Дополняет впечатление просто роскошный, панорамный вид из окна, который наполняет душу ощущением величия Москвы!


Хотите ощутить грандиозность столицы? Гостиничный комплекс «Митино» ждет вас в любое время суток! К услугам постояльцев – богатый список сервисов отеля. У вас не возникнет никаких проблем с питанием, активным отдыхом (есть бассейн, площадью 240 кв. м), а деловых гостей ждет полный спектр бизнес-услуг. В «Митино» могут отправиться сотрудники любых по размеру организаций!


Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Успейте забронировать номер со скидкой в гостинице «Митино»!

Выбрать номер

Вы можете оформить бронирование без кредитной карты

Наверх


Используя сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie, Яндекс.Метрику и Google.Analytics для сбора технических данных и персонализации сайта. Подробнее