+
Оставьте своё имя и номер телефона и наш менеджер с вами свяжется
+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

+
Оставьте своё имя и номер телефона и наш менеджер с вами свяжется
+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

м. Митино, Волоколамская
г.Москва, Пятницкое шоссе, д.18
Гостиница Митино
тел. 8 (800) 775-14-62
круглосуточно заказать звонок

Viber,WhatsApp и Telegram

Добавляйте номер
+7 (977) 279-98-36
в записную книжку телефона и бронируйте по лучшим тарифам!

Забронировать номер в Viber
Забронировать номер в WhatsApp
Забронировать номер в Telegram

Космический минимализм и земной комфорт


Космический минимализм и земной комфорт отеля «Митино»


Расположенный в северо-восточном округе Москвы знаменитый гостиничный комплекс «Митино» - это неотъемлемая часть истории нашей страны. На сегодняшний день он признан лучшим по вместительности и инфраструктуре среди отелей своего класса. При конкурентных и доступных каждому гостю столицы ценах на проживание, этот объект оснащен всем необходимым, чтобы претендовать на европейский уровень обслуживания клиентов.


Богатая история, богатый выбор


Появилась гостиница на проспекте Мира метро ВДНХ в конце семидесятых годов прошлого столетия. Ее строительство и открытие были приурочены к проходившим в 1980-м году летним Олимпийским играм. С тех пор здание комплекса принимало проживающих из всех городов России и из множества других стран, а в 2004 году гостиница с почестями заселила своего семимиллионного гостя.


Для постояльцев «Космоса» подготовлены комфортабельные, уютные, оборудованные всей необходимой мебелью и техникой номера. На территории отеля гости могут воспользоваться услугами:


  • бассейна площадью более двухсот метров;
  • конференц-залов и холлов;
  • нескольких ресторанов и баров;
  • фитнес-центра.

Очевидным преимуществом комплекса является его территориальное расположение вблизи центра города. Находится гостиница рядом с метро «Сокольники», «ВВЦ», «Проспект мира». На общественном или личном транспорте можно в кратчайшие сроки добраться до Кремля, Телецентра «Останкино», Ботанического сада и множества других достопримечательностей и зон отдыха столицы.


Оригинальные дизайнерские решения, гармонично сочетающие стекло и металл, делают отель похожим на огромный космический объект как снаружи, так и внутри здания. Несмотря на видимую простоту убранства и минимализм в силе оформления, этот объект размещения действительно может претендовать на высокий уровень комфортабельности. Вся территория гостиницы оснащена доступом к беспроводному интернету, так что выходить в сеть вы можете не только из своего номера, но и из любого помещения «Космоса».


Развитая инфраструктура


Обязательно порадует гостей столицы прекрасный панорамный вид из окон. С последних этажей открывается величественный пейзаж, обнажающий всю красоту города. Питание в гостинице обеспечивается двумя ресторанами и собственной пиццерией. Постояльцам, приезжающим в Москву с деловым визитом, доступна услуга по аренде конференц-залов отеля для проведения как скромных деловых переговоров, так и массовых встреч и конференций.


Все помещения комплекса обслуживаются в круглосуточном режиме. Вы можете выбрать любую категорию номера на свой вкус и кошелек. Въезд и выезд из отеля не приурочен к определенному расчетному часу. Вежливый, обходительный персонал сделает все возможное, чтобы ваш отдых стал максимально комфортным и запомнился надолго.


Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Успейте забронировать номер со скидкой в гостинице «Митино»!

Выбрать номер

Вы можете оформить бронирование без кредитной карты

Наверх


Используя сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie, Яндекс.Метрику и Google.Analytics для сбора технических данных и персонализации сайта. Подробнее